Тушь для ресниц 4D O.TWO.O арт. 1015 7 g.

5.00 1
Предлагаем Вам, 100% подлинную продукцию.
Бренд: O.TWO.O

Купить Тушь для ресниц 4D O.TWO.O арт. 1015 7 g.

Это удобный черный продукт, подходящий для всех цветов глаз и оттенков кожи. Ее уникальная формула и щеточка обеспечивают долговременное ношение. Тушь удлиняет и подчеркивает верхние и нижние ресницы, создавая сразу красивый вид.

В наличии
149
Рекомендуем посмотреть
15 марта 2023
Китайские фирмы, производящие декоративную косметику, успешно вышли на мировой рынок: низкие цены и визуально привлекательная упаковка оказались привлекательным сочетанием. Эти бренды не только опираются на китайскую культуру и рецепты, но и ориентируются на покупателей со всего мира....

Длинные и идеально разделённые ресницы с водостойкой тушью для ресниц O.TWO.O. Инновационная гибкая пластиковая щёточка-расчёска нежно разделяет каждую ресничку, обеспечивая безупречный результат. Тушь для ресниц содержит питательные компоненты, которые увлажняют структуру ресниц. Чёрный - это универсальный оттенок туши для ресниц, который гармонично смотрится в любом макияже и подходит обладательницам как светлого, так и тёмного цвета глаз. Оттенок Экстрачёрный обладает высокопигментированным угольно-чёрным тоном. Такой цвет ещё больше подчеркнёт выразительность глаз, сделает взгляд притягательным. Она также легко удаляется с помощью средства для снятия макияжа без повреждения ресниц.

Область нанесения глаза
Страна производитель Китай
Оригинальность Оригинал
Бренд O.TWO.O

Категории: O.TWO.O

Тушь для ресниц 4D O.TWO.O арт. 1015 7 g. отзывы

Средняя оценка покупателей: (1) 5.00 из 5 звезд

1
0
0
0
0
  • Супер! Досойная тушь!
    2023-12-04

    Очень классная тушь! Суперобъёмные ресницы получаются!

Посмотрите 1 отзыв о Тушь для ресниц 4D O.TWO.O арт. 1015 7 g.
Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга