Корзина
0 ₽
пуста
Подвесной ароматизатор для автомобиля на верёвочке, вдохновлённый парфюмом Gypsy Water от бренда Byredo.
Аромат сочетает в себе древесные и фужерные ноты с оттенками лимона, бергамота, можжевельника, ладана и сандала.
Идеален для водителей, которые ценят качественные парфюмерные ароматы в салоне автомобиля. Также хороший вариант в качестве небольшого подарка автолюбителю.
Снимите упаковку, повесьте ароматизатор на зеркало заднего вида. Интенсивность аромата регулируется положением подвески.
Приятный способ сделать каждую поездку немного комфортнее.
| Вес | 50 г |
| Коллекция | Byredo Gypsy Water |
| Семейство | древесные, цитрусовые |
| Ширина | 2.5 см |
| Длина | 2.5 см |
| Высота | 7 см |
| Категория | Унисекс |
| Объём | 12 мл |
| Бренд | Byredo |
Загрузка данных авторизации