Как пользоваться атомайзером для парфюма?

Просмотров: 797
Атомайзер

Что такое?

Атомайзер — это устройство, используемое для хранения и выдачи небольшого количества духов, одеколона или другого аромата. Он похож на флакон с распылителем и разработан специально для хранения парфюма. Атомайзер имеет ёмкость, в котором хранится парфюм, и насос-спрей, который при нажатии на него выпускает невесомое облачко аромата.

 Они экономят парфюм

Атомайзеры отлично подходят для сохранения дорогих духов и одеколонов, поскольку они не дают им пролиться или испариться со временем. Они также позволяют использовать только то количество духов или одеколона, которое вам необходимо, благодаря чему ваш аромат держится дольше. Кроме того, небольшой размер атомайзера позволяет брать его с собой в самолет, в офис или даже в отпуск что будет куда практичнее чем, порою, увесистый флакон.

атомайзер для духов

Атомайзеры удобны

Если у вас есть флакончики духов или одеколона, распылитель может пригодиться вам для нанесения достаточного количества аромата без использования слишком большого количества продукта за один раз. Просто наполните распылитель достаточным количеством жидкости из флакона и распыляйте ее на кожу по мере необходимости. Это позволит вам получить нужное количество аромата, не беспокоясь о том, что вы распылите на себя слишком много средства за один раз.

Удобно брать ароматы на пробу

Атомайзеры позволяют легко пробовать различные ароматы, прежде чем решиться на покупку, позволяя пользователям брать с собой небольшие образцы, когда они идут в магазин за духами или одеколонами. Таким образом, они могут опробовать ароматы на своей коже дома, чтобы получить точное представление о том, как пахнет каждый из них, прежде чем принять решение о покупке.

Вы можете смешивать свои собственные духи в атомайзере! Прелесть атомайзеров заключается в том, что пользователи могут создавать свои собственные уникальные ароматы, смешивая различные ароматы в одном контейнере! Просто наполните его двумя отдельными жидкостями (туалетная вода/ одеколон/ парфюм) и встряхните его, пока все ингредиенты тщательно не перемешаются, а затем наслаждайтесь своим собственным ароматом! 

Часто задаваемые вопросы

Что такое Атомайзеры для духов?

Это флакон из матового стекла с пульверизатором. Он предназначен для разлива и хранения косметических жидкостей, парфюма. Благодаря атомайзеру вам не придётся носить с собой весь флакон духов, так как атомайзер имеет маленький объём и помещается в вашу дамскую сумочку.

Можно ли повторно использовать атомайзер для духов?

Атомайзер универсален так как подходит для всех типов духов. Атомайзер можно промыть и использовать повторно для других ароматов. Так-же он официально разрешен к проносу на борт самолета.

Какие бывают Атомайзеры для духов?
  • Стандартный - пульверизатор для духов разборной или неразборной. Идут объемами от 4 до 100 мл в стеклянном, пластиковом, металлическом дизайне, прозрачные или закрытые от солнца. ...
  • Роллеры - Крутящийся шарик наносит на кожу аромат.
  • Пробирки - Самый компактный вариант от 1,5 до 3 мл. с винтовой крышкой.