Декоративная косметика O.TWO.O - бюджетная альтернатива люксу

Просмотров: 1365
Декоративная косметика O.TWO.O

Китайские фирмы, производящие декоративную косметику, успешно вышли на мировой рынок: низкие цены и визуально привлекательная упаковка оказались привлекательным сочетанием. Эти бренды не только опираются на китайскую культуру и рецепты, но и ориентируются на покупателей со всего мира.

Если вы ищете бюджетную, качественную косметику, на Бутике Духов представлено множество разделов в котором вы найдете то, что ищите.

Сегодня мы поговорим о косметике O.TWO.O, которая быстро стала любимицей покупателей и завоевала признание благодаря положительным отзывам.

Китайская подделка? Или качественный продукт?

Бренд O.TWO.O Cosmetics существует с 2014 года и управляется компанией Guangzhou Qiaoqian Cosmetics Co. Первоначально эта косметика экспортировалась в США, Европу и другие страны. Однако в 2016 году она стала доступна и для родного рынка. Продукция создается на производственных мощностях с использованием самых современных инструментов. Хоть O.TWO.O и имеет Китайское происхождение, но дизайн куда роднее к Европейским веяниям; Ассортимент отличается широким выбором оттенков, простым, но элегантным цветовым решением упаковки и палитрами теней, которые эстетически сопоставимы с коллекциями Huda Beauty. Ассортимент продукции включает уход за лицом и декоравтивную косметику, которые можно приобрести у насhref!

Все больше людей обращают внимание на то, чтобы косметика не тестировалась на животных, чтобы исключить любую потенциальную жестокость. O.TWO.O – торговая марка без жестокости, гарантирует, что продукция надежна и безопасна для людей, полагаясь исключительно на другие методы тестирования. Все товары компании прошли сертификацию CN (Китай), FDA (Америка) и EU (Европа), что обеспечивает гарантию качества.

В общем, пользуюсь теперь только тонами O.TWO.O и не хочу менять их ни на какие другие.

Декоративная косметика

Компания предоставляет обширный выбор товаров для личной гигиены и косметики, безусловно, куда лучше будет ознакомится со всем самим, но мы подготовили краткую выдержку:

  • Когда речь заходит о макияже губ, O.TWO.O предлагает множество вариантов — от матовой жидкости, блеска и помады разнообразных оттенков, от нежных нюдовых цветов до смелых красных. Чтобы ваши губы оставались красивыми и здоровыми, вы также можете найти средства по уходу за губами, такие как бальзамы и скрабы.
  • Линия косметики и средств по уходу за кожей демонстрирует целый ряд продуктов таких как: тональные средства, консилеры, румяна, пудры, хайлайтеры, сыворотки для лица с лечебными свойствами.
  • В разделе макияжа для глаз вы найдете от теней и подводок для век до карандашей для бровей и туши для ресниц, сыворотки для роста ресниц и даже специальные праймеры для теней для век.

Пять продуктов

Подводка-фломастер 

Простая в использовании подводка имеет упругую толстую кисточку, которая позволяет легко создавать идеальные графичные линии для эффектного взгляда. Водостойкая формула гарантирует, что ваш взгляд продержится весь день, не размазываясь и не тускнея. Кисточка с фломастером позволяет легко и уверенно проводить точные линии, создавая идеальный образ «кошачьего глаза» или «крылатой подводки». С o. two.o. вы сможете создать профессиональный макияж в кратчайшие сроки!

Двухсторонняя быстросохнущая подводка для глаз со штампом 

Эта инновационная подводка для глаз 2-в-1 идеально подходят для создания точных линий и потрясающих стрелок. Кисточка позволяет создать тонкую, четкую линию, которая не растекается и не размазывается, а штамп создает четкий контур, который можно заполнить подводкой. Кроме того, черный цвет становится насыщенным и ярким с первого применения! Попробуйте этот революционный продукт уже сегодня, чтобы поднять свой макияж на новый уровень

Стрелочки при помощи штампа получаться даже у тех, кто их никогда не рисовал.

Патчи для удаления черных точек "Т зоны"

Идеальное решение для тех, кто хочет добиться глубокого и тщательного очищения кожи. Эти патчи предназначены для быстрого очищения пор и удаления угрей, благодаря чему кожа становится свежей и обновленной. Патчи имеют простую в использовании клейкую основу, поэтому вы можете просто наклеить их на нос на 10 минут и наслаждаться результатами. При регулярном использовании эти пластыри помогут улучшить общее состояние и внешний вид вашей кожи, удаляя излишки грязи, жира и других загрязнений, которые могут стать причиной появления прыщей или тусклости.

Тушь для ресниц 4D 

Инновационная гибкая пластиковая щёточка-расчёска нежно разделяет каждую ресничку, обеспечивая безупречный результат. Тушь для ресниц содержит питательные компоненты, которые увлажняют структуру ресниц. Чёрный - это универсальный оттенок туши для ресниц, который гармонично смотрится в любом макияже и подходит обладательницам как светлого, так и тёмного цвета глаз. Оттенок Экстрачёрный обладает высокопигментированным угольно-чёрным тоном. Такой цвет ещё больше подчеркнёт выразительность глаз, сделает взгляд притягательным.

Тональный корректор Select Cover Up Cache Cernes Black Gold

Идеальный способ быстро и эффективно скрыть темные круги, покраснения, прыщи и другие недостатки кожи. Легкая формула гладко и равномерно ложится на кожу, создавая естественное покрытие, которое держится весь день. Черно-золотистый цвет придает тонкое мерцание, делая цвет лица ярче, а увлажняющие компоненты помогают коже оставаться увлажненной и выглядеть наилучшим образом.

Знакомы ли вы были с O.TWO.O до прочтения нашей статьи?