Не игрушка Moschino!

Просмотров: 410
Содержание

Джереми Скотт прославился на весь мир благодаря своей склонности к юмору. Его творческий стиль и использование монограммы сети быстрого питания или знаменитой куклы Барби всегда встречались с большим энтузиазмом со стороны ожидающей публики. 

Поэтому в коллекции этого сезона присутствует еще одна шутка в виде флакона в форме плюшевого медведя, содержащего туалетную воду This is not a Moschino Toy. Всемирно известная супермодель Изабель Фонтана была выбрана моделью аромата, которую сфотографировал Стивен Майзел. 

Ассортимент коллекции представлен ароматами: 

Toy 2 Bubble Gum

Cладкий и игривый аромат женских духов возвращающий в детство. Аромат представляет собой сочетание фруктовых и цветочных нот, с верхними нотами сочной малины и сладкой сахарной ваты. В сердце аромата звучат жасмин и ландыш, а базовые ноты мускуса и сандалового дерева создают мягкое, чувственное завершение. 

Toy boy

Мужской аромат, отражающий суть современной мужественности. В этом смелом и дерзком аромате интригующе сочетаются свежие цитрусовые, пряный кардамон и древесный ветивер. Это уникальный и изысканный аромат, который непременно привлечет внимание. Идеальное сочетание силы и чувственности, аромат Toy boy позволит вам почувствовать себя уверенным и готовым сразиться с миром. 

Toy 2

Это изысканные женские духи, которые подарят вам ощущение свежести и уверенности в себе. Уникальное сочетание сладких и пряных нот создает манящий аромат, который будет держаться на вашей коже часами. Верхние ноты бергамота и мандаринового апельсина дополняются сердцем из розы, жасмина и ландыша, а база состоит из пачули, сандалового дерева и мускуса. Благодаря изысканному сочетанию ароматов Toy 2 непременно произведет неизгладимое впечатление.


В заключение хочу сказать, что новые ароматы Moschino, выпущенные в новом издании, несомненно, понравятся тем, кто ищет свежий взгляд на классические ароматы. Их игривая упаковка и пленительные ароматы делают их идеальным способом выразить себя и выделиться из толпы. Ищете ли вы что-то легкое и воздушное или что-то смелое и дерзкое, эти ароматы предлагают что-то для каждого. Благодаря уникальным ингредиентам и непревзойденным ароматам, вы не ошибетесь, выбрав ароматы нового выпуска от Moschino.