Крем для лица с экстрактом черники BioAqua 50гр (арт. 2775)

5.00 2
Предлагаем Вам, 100% подлинную продукцию.
Бренд: Bioaqua

Купить Крем для лица с экстрактом черники BioAqua 50гр (арт. 2775)

В наличии
169


Состав этого увлажняющего продукта построен вокруг экстракта черники. Ягода обладает прекрасным антиоксидантным эффектом. Среди компонентов крема – дикалий глицирризинат, полученный из солодки, масло ши (карите) и вытяжка из овса. Весь комплекс помогает уменьшить проявления морщин уже через несколько нанесений. Крем для лица с экстрактом черники Bioaqua дарит коже эластичность, упругость, характеризуется легким подтягивающим эффектом. Кроме того, он питает и увлажняет, матирует участки нанесения.

Из спектра действия средства больше всего выделяют его увлажняющий эффект. Крем из черничной серии обладает такими достоинствами:

  • Увлажненная и гладкая кожа. За это отвечают два компонента – черника и овес. Их действие дополняется маслом ши, которое также питает и делает кожу более упругой. Ощущение комфорта и увлажненности держится целый день.
  • Сохраняет молодость кожи. Это удается благодаря действию черники, натурального антиоксиданта. Она замедляет процессы старения и способствует обновлению клеток, защищает от свободных радикалов. Выровнять существующие морщины поможет масло карите.
  • Избавляет от шелушения. В том числе в Т-зоне, которая часто является проблемной для людей с пересушенной кожей. Средство не дает жирного блеска и сглаживает шелушащиеся участки. Поэтому оно хорошо подойдет для девушек с комбинированной кожей.
  • Дарит энергию. Крем возвращает кожным покровам естественное сияние. Это еще один плюс в пользу его омолаживающего эффекта.
  • Уменьшает покраснения. Вещества, содержащиеся в листьях и ягодах черники, подавляет рост бактерий. Также они эффективно защищают от влияния внешней среды.

Кроме всего этого, продукт помогает решить локальные проблемы. Он укрепляет кровеносные сосуды, что положительно сказывается на состоянии и внешнем виде кожи. Крем сужает расширенные поры. Это дает наибольший эффект, если лицо перед этим хорошо очистить, удалив глубокие и поверхностные загрязнения.

Черничный крем рекомендуется использовать утром и вечером, нанося на лицо и шею. Он подойдет для любого типа кожи. По консистенции средство нежное и легкое, хорошо распределяется. Его даже можно назвать не кремом, а флюидом. Полностью впитывается через 10-15 минут после нанесения. Далее он становится невидимым, не оставляя за собой липкости и жирности. Но ощущение увлажненности и комфорта остается надолго.

Эффект Омоложение, Повышение упругости, Разглаживание, Увлажнение
Форма средства Крем
Тип кожи комбинированная, нормальная
Время нанесения дневное, ночное
Область нанесения лицо, шея
Страна производитель Китай
Оригинальность Оригинал
Бренд Bioaqua
Объём 50 мл

Категории: Крем для лица BioAqua

Крем для лица с экстрактом черники BioAqua 50гр (арт. 2775) отзывы

Средняя оценка покупателей: (2) 5.00 из 5 звезд

2
0
0
0
0
  • Духи с феромонами 55 ml Byredo Parfums Bal В'Afrique edp
    2023-05-01

    Беру не первый раз, все отлично, очень нравиться

  • Для вашей нежной кожи!
    2022-01-10

    Пользуюсь сама и мои подруги. Приятный крем.

Посмотрите все 2 отзыва о Крем для лица с экстрактом черники BioAqua 50гр (арт. 2775)
Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга