Bioaqua сыворотка-крем-роллер для век Bright Eyes ESSENCE 15 ml (BQY7601)

5.00 2
Предлагаем Вам, 100% подлинную продукцию.
Бренд: Bioaqua

Купить Bioaqua сыворотка-крем-роллер для век Bright Eyes ESSENCE 15 ml (BQY7601)

7601
В наличии
99
Этот товар купили 20 раз за последние 30 дней

Сыворотка-роллер для век Bright Eyes Essence BioAqua — одно из самых популярных средств в Европе и Азии по уходу за кожей под глазами. Средство хорошо убирает отечность, синеву и мелкие морщинки, прекрасно увлажняет нежную кожу век и имеет полностью натуральный состав. Это просто находка для любой женщины!

Преимущества сыворотки-роллера Bright Eyes Essence:

Натуральный состав. Средство состоит из натуральных веществ, которые нам дарит сама природа! Подходит для всех типов кожи и удовлетворит даже самого взыскательного покупателя, особенно тех, кто больше всего в уходовых средствах ценит натуральность.
Легкость в применении. Всего несколько простых движений, и кожа под глазами прекрасно увлажнена. Активные вещества, глубоко проникая в кожный покров, работают для того, чтобы кожа выглядела молодой, а ваш взгляд сиял здоровьем.
Комплексное воздействие. Благодаря одновременному увлажнению, питанию и запуску внутренних процессов регенерации регулярное применение сыворотки дает прекрасный эффект – кожа под глазами становится более упругой, плотной и эластичной.

В состав сыворотки Bright Eyes Essence входит гиалуроновая кислота, обеспечивающая глубокое увлажнение кожи и предотвращение потери влаги на протяжении длительного времени. Комплекс минералов и витаминов действует изнутри, восполняя запасы питательных веществ, необходимых для нормального метаболизма, процессов деления клеток и регенерации. Коллаген обеспечивает прочность кожи, ее упругость и эластичность. Регулярное применение сыворотки избавит вас от отечностей (мешков под глазами), темных кругов, исчезнут мелкие морщинки, более глубокие – разгладятся. Ваши веки будут иметь здоровый и ухоженный вид. А взгляд станет сияющим и отдохнувшим.

Сыворотка поставляется в бутылочке-роллере объемом 15 мл в картонной упаковке. Очень экономно расходуется и проста в нанесении. Благодаря отсутствию взаимодействия с воздухом, сохраняет все полезные вещества в первозданном виде и максимально эффективно действует на кожу.

Способ применения: проведите 2-3 раза роллером под глазами. После полного впитывания сыворотки нанесите уходовый крем для закрепления эффекта. Сыворотку необходимо наносить утром и вечером, после очищения и тонизирования кожи. Можно использовать постоянно.

Эффект Омоложение, От отечности, Питание, Повышение упругости, Разглаживание, Тонизирование, Увлажнение
Форма средства Сыворотка
Тип кожи для всех типов, жирная, комбинированная, сухая, нормальная, чувствительная, зрелая, проблемная
Время нанесения дневное, ночное
Область нанесения глаза, лицо
Страна производитель Китай
Оригинальность Оригинал
Бренд Bioaqua
Объём 15 мл

Категории: Крема для кожи вокруг глаз BioAqua

Bioaqua сыворотка-крем-роллер для век Bright Eyes ESSENCE 15 ml (BQY7601) отзывы

Средняя оценка покупателей: (2) 5.00 из 5 звезд

2
0
0
0
0
  • Румяна запечённые
    2020-06-08

    Каждую закупку беру эти румяна, подруги их выращивают, сейчас решила всем. Рекомендую, ложатся хорошо, весь день красотка.

  • УДАЧНАЯ ПОКУПКА
    2020-05-19

    ХОРОШО УВЛАЖНЯЕТ, НЕ СТЯГИВАЕТ КОЖУ. СОВЕТУЮ!

Посмотрите все 2 отзыва о Bioaqua сыворотка-крем-роллер для век Bright Eyes ESSENCE 15 ml (BQY7601)
Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга