Dari Cosmetics Пилинг-скатка с ароматом кокоса 120 гр. (арт. 20002)

5.00 2
Бренд: Dari Cosmetics

Купить Dari Cosmetics Пилинг-скатка с ароматом кокоса 120 гр. (арт. 20002)

Peeling Gel For All Skin Types
120 г

Этот товар временно недоступен для заказа

542

Пилинг-скатка – альтернатива популярной салонной процедуре без болезненных последствий для кожи. С этим пилингом вам не придется маскировать лицо и ждать, когда пройдут побочные эффекты (покраснения, шелушения и т.п.).

Скатка – новый метод эксфолиации: отшелушивание происходит не за счет механических частиц, а благодаря размягчению межклеточных связей рогового слоя. В отличие от скрабов, пилинг-скатка не травмирует эпидермис, поэтому подходит для всех типов кожи, включая сухую, проблемную и чувствительную.

В отличие от срединных и глубоких салонных пилингов, скатка не имеет сезонных ограничений и может дополнять основной уход за кожей вне зависимости от солнечной активности.

Подходит для лица и тела.

Результат:

  • Моментально и глубоко очистит вашу кожу, выровняв её тон и микрорельеф. Эффект заметен уже после первой процедуры!
  • Избавит лицо от черных точек и жирного блеска, сократит расширенные поры.
  • Разгладит кожу: уменьшит глубину морщин, удалит шелушения.
  • Осветлит пигментные и «застойные» пятна.
  • Повысит эффективность последующих средств ухода до 70%, открыв доступ для проникновения активных компонентов к молодым клеткам кожи.

Применение

Небольшое количество геля нанесите на сухую кожу мягкими массирующими движениями, избегая области вокруг глаз. В процессе массирования гель преобразовывается в частички, вместе с которыми устраняются загрязнения и ороговевшие клетки кожи. После процедуры тщательно смойте остатки средства водой.

Активные компоненты

Молоко

Международное наименование: Milk extract, milk protein.

Молоко – источник всех незаменимых аминокислот, которые не синтезируются организмом человека, но необходимы для синтеза основных белков кожи - коллагена и эластина.

Молоко содержит основные витамины: витамин А и витамины группы В активизируют клеточное обновление, витамин Е защищает клетки от свободных радикалов, витамин Д воздействует на процессы регенерации, витамин К улучшает микроциркуляцию, витамин С обладает отбеливающими свойствами.

Косметика, содержащая молочные протеины, увлажняет и питает кожу и волосы, повышает их эластичность.

Любопытно: микроэлементы молока (кальций, магний, фосфор, калий и др.) – биомиметические вещества, хорошо совместимые с кожей: благодаря своей структуре и малым размерам (до 40 мкм), они отлично усваиваются эпидермисом, оказывают восстанавливающее и успокаивающее действие.

Солодка

Международное наименование: Glycyrrhiza glabra root extract, glycyrrhiza glabra root.

Корень солодки – источник комплекса сапонинов, которые обеспечивают основные косметические свойства растения: иммуностимулирующий, противомикробный, противовоспалительный, сосудоукрепляющий.

Экстракт солодки осветляет кожу, подавляя синтез меланина. Применяется для устранения и профилактики пигментных пятен у людей с акне, розацеа, чувствительной кожей.

Любопытно: в Древнем Китае корень солодки, наравне с женьшенем, занимал почетное место в традиционной медицине. Его применяли и для сохранения молодости: растение содержит фитоэстроген «глабридин» и проявляет антиоксидантную активность.

Форма средства Скатка
Тип кожи для всех типов, жирная, комбинированная, сухая, нормальная, чувствительная, зрелая, проблемная
Область нанесения лицо
Оригинальность Оригинал
Бренд Dari Cosmetics
Объём 120 мл

Категории: Пилинги

Dari Cosmetics Пилинг-скатка с ароматом кокоса 120 гр. (арт. 20002) отзывы

Средняя оценка покупателей: (2) 5.00 из 5 звезд

2
0
0
0
0
  • Скатка
    2020-10-26

    Отличная скатка, кожа мягкая

  • Dari Cosmetics Пилинг-скатка с ароматом кокоса 120 гр. (арт. 200
    2020-05-09

    Хорошая скатка, приятный аромат. Кожа после использования как у младенца!

Посмотрите все 2 отзыва о Dari Cosmetics Пилинг-скатка с ароматом кокоса 120 гр. (арт. 20002)
Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга