Румяна Dior "Diorific Tender Blush" 13.5g #07

Бренд: Christian Dior

Купить Румяна Dior "Diorific Tender Blush" 13.5g #07

Этот товар временно недоступен для заказа

314

Diorific Tender Blush - первые высоко чувствительные румяна, универсальный инструмент для макияжа. Они выполняют разные роли, от создания матирующего эффекта до сияния и даже шиммеринга.Широкий диапазон оттенков позволяет румянам быть в гармонии с Вашим цветом кожи или же быть в контрасте с ним.
Румяна снабжены специальной кисточкой для удобного и быстрого нанесения.
Главная задача стойких, пудровых, пигментированных Dior Diorific Tender Blush - освежить цвет лица, скрыть некоторые дефекты, искусно подкорректировать контуры, добившись естественной красоты. Бархатистая, невесомая текстура быстро и гладко ложится на поверхность, моделируя и подсвечивая скулы. Благодаря содержанию специальных мельчайших частиц обеспечивается здоровое сияние кожи. Румяна держатся очень долго за счет износоустойчивого натурального красителя. Имеют прекрасные защитные качества, способствуют предохранению эпидермиса и комфорту.Это точный и идеальный инструмент, помогающий подчеркнуть красоту щечек, который гарантирует свежий, атласный, безупречный и натуральный результат.

Область нанесения лицо
Бренд Christian Dior
Вес 50 г

Категории: Румяна

Румяна Dior "Diorific Tender Blush" 13.5g #07 отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга