Laikou пенка для умывания с гиалуроновой кислотой 100 ml (1584)

Бренд: Laikou

Купить Laikou пенка для умывания с гиалуроновой кислотой 100 ml (1584)

Этот товар временно недоступен для заказа

136

Общие характеристики

Средство пенка

Тип кожи для всех типов, жирная, комбинированная, сухая, нормальная, чувствительная

Назначение для умывания 

Подходит для глаз да

Эффект очищение, увлажнение 

Активный ингредиент гиалуроновая кислота, Масла и экстракты экстракт алоэ вера 

Дополнительная информация экстракт граната

Средство для умывания создано с использованием биофармацевтических технологий. Мягкая и нежная пенка для умывания с гиалуроновой кислотой отлично справляется с загрязнениями и остатками макияжа. Её можно применять как самостоятельно, так и после гидрофильного масла. Пенка не раздражает слизистую глаз, подходит даже для чувствительной и сухой кожи. Средство обладает повышенным увлажняющим эффектом.

Пенка снимает даже стойкие средства для макияжа, хорошо избавляет от грязи, накопившейся в забитых порах, и предотвращает образование комедонов. Средство хорошо увлажняет, смягчает кожу, не сушит и не стягивает её.

Пенка для умывания регулирует выработку кожного сала, предотвращает возникновение блеска. После использования средства лицо выглядит более молодым, посвежевшим, выравнивается его тон.

Пенка содержит гиалуроновую кислоту, известную своим свойством поддерживать водный баланс дермы. Она проникает вглубь эпидермиса и удерживает влагу, а также нормализует кровоток и снимает отёчность, ускоряет регенерацию.

В состав входит экстракт граната, отличающийся богатым содержанием антиоксидантов и способностью к увлажнению. Гранат отвечает за сужение пор, контроль жирности и осветление пигментных пятен. Вытяжка из алоэ дополняет увлажняющий эффект граната и улучшает цвет лица. Также алоэ способствует клеточной регенерации, делает кожу бархатистой на вид и на ощупь.

Средство дает умеренную пену и экономично расходуется. Рекомендуется использовать его дважды в сутки, утром и вечером.

Область нанесения лицо
Бренд Laikou
Объём 100 мл

Категории: Средства для умывания

Laikou пенка для умывания с гиалуроновой кислотой 100 ml (1584) отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга