Сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой BioAqua Gold Hydra Essence 10 ml (арт. 5323)

Предлагаем Вам, 100% подлинную продукцию.
Бренд: Bioaqua

Купить Сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой BioAqua Gold Hydra Essence 10 ml (арт. 5323)

В наличии
139

Сыворотка Gold Hydra Essence BioAqua с частицами золота и гиалуроновой кислотой —непревзойденный помощник в уходе за усталой и вялой кожей лица. Благодаря частицам золота и гиалуроновой кислоте, которые оказывают мощный увлажняющий и питательный эффект, при регулярном применении этой сыворотки, кожа будто возрождается, полностью обновляется, молодеет, выглядит сияющей, ухоженной и здоровой! Подходит для использования на любом типе кожи.

Преимущества сыворотки Gold Hydra Essence BioAqua:

  • Быстрый эффект. Сыворотка, словно экстренная помощь, доставит все необходимые вещества быстро и по назначению. Уже после первого применения, вы увидите, как напитана кожа, увлажнена, уйдут шелушения, покраснения и сухость.
  • Профессиональный эффект. Конечно, поход к косметологу и использование аппаратных методов коррекции кожи трудно чем-либо полностью заменить, но сыворотка Gold Hydra Essence BioAqua дает отличные результаты омоложения и предупреждения возрастных изменений.
  • Комплексное воздействие. Благодаря одновременному воздействию золота и гиалуроновой кислоты на кожу, повышается иммунитет и сопротивляемость кожи, ее внутренние защитные процессы восстанавливаются и укрепляются.

Gold Hydra Essence – незаменимый помощник в борьбе со старением для обладательниц зрелой увядающей кожи. Ионы золота нежно воздействуют на проблемные участки кожи, активируя и нормализуя все естественные процессы в тканях кожи, способствуют выведению токсинов, приводят в норму электролитический баланс, что приводит к эффекту лифтинга кожи, повышению ее упругости и эластичности. Кроме того, ионы золота выступают в роли проводника других полезных компонентов и витаминов, входящих в состав сыворотки, в глубокие слои кожи и способствуют их лучшему поглощению клетками кожи.

Гиалуроновая кислота, незаменимый и лучший увлажнитель и удерживатель влаги в кожном покрове, совместима с кожей на 100%. Она никогда не вызывает раздражения и аллергических реакций, что является важным критерием отбора косметических средств у большинства представительниц прекрасного пола.

Способ применения: утром и вечером, на очищенную кожу, до применения крема, нанесите 2-3 капли сыворотки на лицо, уделяя особое внимание области губ, глаз, шеи и декольте. Подходит для постоянного использования на зрелой увядающей коже.

Эффект Восстановление, Питание, Увлажнение
Форма средства Сыворотка
Активный ингредиент гиалуроновая кислота
Тип кожи для всех типов, жирная, комбинированная, сухая, нормальная, чувствительная, зрелая, проблемная
Время нанесения дневное
Область нанесения для кожи вокруг глаз, зона декольте, лицо, шея
Страна производитель Китай
Оригинальность Оригинал
Бренд Bioaqua
Комплектация Флакон - 1 шт, Картонная коробка - 1 шт.
Способ применения Сыворотка для лица. Нанести несколько капель средства, равномерно распределить и втереть до полного впитывания.
Объём 10 мл

Категории: Сыворотка для лица

Сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой BioAqua Gold Hydra Essence 10 ml (арт. 5323) отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга