Тональный крем Lаncоме 2in1 Foundation + Serum spf15 30 ml

Бренд: Lancome

Купить Тональный крем Lаncоме 2in1 Foundation + Serum spf15 30 ml

В наличии
104 85

Тональный крем Lancome 2in1 Foundation + Serum SPF15 гарантирует матовость и безупречный макияж на протяжении 24 часов. Вам не потребуется подправлять макияж в течение дня. Новая текстура обеспечивает комфорт и легкое нанесение.

Нанесение:
1) Нанесение тонального средства руками:
Нанесите небольшое количество тонального средства на тыльную сторону ладони. Затем, нанесите тональное средство на лоб, центр лица и на подбородок. С помощью безымянного пальца легкими поглаживающими движениями распределите тон. Во избежание эффекта маски наносите средство только на эти участки и тщательно растушуйте.

2) Нанесение тонального средства кистью:
Нанесите небольшое количество тонального средства на тыльную сторону ладони. Широкой стороной кисти для тонального крема нанесите средство на лоб, центр лица и подбородок. Легкими скользящими движениями растушуйте средство от центра лица к периферии. Всегда берите небольшое количество тонального крема и наносите легкими штрихами, добавляя продукт локально только на те участки, которые нуждающиеся в коррекции.

Эффект Spf-защита, Выравнивание, Матовость, Разглаживание, Тонирование
Форма средства Крем
Тип кожи жирная, комбинированная, нормальная, проблемная
Время нанесения дневное
Область нанесения лицо
SPF 15
Бренд Lancome
Объём 30 мл

Категории: Lancome

Тональный крем Lаncоме 2in1 Foundation + Serum spf15 30 ml отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга