- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
- +7 (495) 920-00-78
- Наш адрес -
- г. Москва -
- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
Грейпфрут и айва — это как свежий утренний воздух после дождя, резкий и чуть горький, наполняя пространство ощущением прохлады. В каждом вдохе — капля солнца, пробивающегося сквозь ветви деревьев, где ягоды собирают на рассвете.
Гиацинт и жасмин — это как тонкая кружевная салфетка, сшитая из нежности и легкости. Их аромат словно шелковая ткань, что мягко касается кожи, наполняя воздух искристым светом и шепотом цветов.
Мускус и ирис — это как тёплая кожа, оставленная после объятий, с нотками мягкой пудры и древесных оттенков. Амбра и вирджинский кедр — это как стены старой библиотеки, пропитанные запахом древесных книг и тёплого света лампы.
В каждом движении — прозрачная капля, в которой сочетается свежее и ласковое, как первый утренний луч, пробивающийся через окно.
Днём: этот парфюм хорошо подходит для работы, встреч и прогулок, так как обладает свежестью и легкостью, не отвлекая внимания и не мешая сосредоточиться.
Вечером: его мягкая фруктово-цветочная композиция отлично подходит для неформальных посиделок, ужинов на террасе или просмотра фильма с друзьями.
| Вес | 35 г |
| Коллекция | Chanel Chance Eau Tendre |
| Семейство | фруктовые |
| Ширина | 3 см |
| Длина | 15 см |
| Высота | 3 см |
| Категория | Мужская |
| Объём | 15 мл |
| Бренд | Chanel |
Загрузка данных авторизации