Shams Al Khaleej for men 75 ml

Бренд:

Купить Shams Al Khaleej for men 75 ml

Этот товар временно недоступен для заказа

771

Дерзкий, элегантный, неоднозначный и богатый аромат Shams Al Khaleej увидел свет в 2006 году. Аромат предназначен для уверенных в себе и решительных мужчин, благородных и мудрых, великолепных и роскошных, всегда добивающихся своей цели и всегда достигающих успехов. Неоднозначный, эксцентричный Shams Al Khaleej будоражит воображение, восхищает и вызывает восторг выразительным сочетанием элегантности и дерзости, нежности и чувственности, открытости и загадочности.

Богатая, древесная парфюмерная композиция станет заключительным штрихом в вашем имидже, подчеркнув индивидуальность и многогранность личности. Основные ноты: теплое кашемировое дерево, пряная гвоздика, приятный кардамон, перечная мята, дивная лаванда, оригинальный ветивер, прозрачное матэ, великолепный кедр и удивительный лесной орех.

Вес 200 г
Категория Мужская
Объём 75 мл

Категории: Арабская парфюмерия Парфюмерия

Shams Al Khaleej for men 75 ml отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга