- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
- +7 (495) 920-00-78
- Наш адрес -
- г. Москва -
- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
Дезодорант-спрей Beas Paco Rabanne 1 Million Men с парфюмерным ароматом, объём 200 мл. Аромат относится к кожаной группе, включает ноты кожи, специй и древесины.
Средство для мужчин, идеально подходит для повседневного использования — в офисе или в свободное время. Подходит для тех, кто хочет сохранить свежесть и выразить индивидуальность без использования отдельного парфюма.
Наносить на чистую, сухую кожу подмышек с расстояния 15–20 см одним-двумя нажатиями.
| Вес | 160 г |
| Семейство | кожаные |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 5 см |
| Высота | 17 см |
| Страна производитель | Турция |
| Оригинальность | Оригинал |
| Категория | Мужская |
| Объём | 200 мл |
| Бренд | Rabanne |
Загрузка данных авторизации