- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
- +7 (495) 920-00-78
- Наш адрес -
- г. Москва -
- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
Дезодорант-спрей Beas Guerlain L’Homme Ideal Men объёмом 200 мл с парфюмерным ароматом из древесно-фужерной группы. В верхних нотах представлены цитрусы, цветок апельсина, розмарин и горький апельсин, в средних — миндаль и бобы тонка, в базовых — кожа, ветивер и кедр.
Средство предназначено для мужчин, подходит для повседневного использования и офисной обстановки. Хороший выбор для тех, кто хочет иметь свежий парфюмерный запах без использования отдельного парфюма.
Наносите дезодорант на чистую и сухую кожу подмышек с расстояния 15-20 см. Достаточно 1-2 нажатий для эффективной защиты от запаха.
| Вес | 160 г |
| Семейство | древесные, фужерные |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 5 см |
| Высота | 17 см |
| Страна производитель | Турция |
| Оригинальность | Оригинал |
| Категория | Мужская |
| Объём | 200 мл |
| Бренд | Guerlain |
| Верхние ноты | Горький апельсин, Розмарин, Цветок апельсина, Цитрусы |
| Средние ноты | Бобы тонка, Миндаль |
| Базовые ноты | Ветивер, Кедр, Кожа |
Загрузка данных авторизации