Корзина
0 ₽
пуста
Дезодорант-спрей Beas Эксцен. 02 Молек. — парфюмированный дезодорант с ароматом из группы восточных. Объём — 200 мл. Основные ноты аромата: молекулярные акценты, характерные для парфюмерной композиции Geza Schoen.
Подходит для мужчин и женщин, предпочитающих универсальные ароматы. Идеален для повседневного использования, в том числе в офисе или на прогулке, когда нужен свежий парфюмерный запах без использования парфюма.
Наносить на чистую сухую кожу подмышек с расстояния 10-15 см, 1-2 нажатия будет достаточно для защиты от неприятного запаха.
| Вес | 160 г |
| Семейство | восточные |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 5 см |
| Высота | 17 см |
| Страна производитель | Турция |
| Оригинальность | Оригинал |
| Категория | Унисекс |
| Объём | 200 мл |
| Бренд | Эксцентрик Молекула |
Загрузка данных авторизации