- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
- +7 (495) 920-00-78
- Наш адрес -
- г. Москва -
- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
Дезодорант-спрей Beas Montale Aoud Jasmine Unisex, объём 200 мл. Парфюмерный аромат в группе восточные цветочные с нотами яблока, груши и мандарина в верхних, индийского жасмина, уда и розы в средних, а также мускуса и амбры в базовых.
Подходит для мужчин и женщин, которые хотят использовать дезодорант с выраженным парфюмерным ароматом. Отличный выбор для повседневного использования и офисной обстановки.
Наносите дезодорант на чистую и сухую кожу подмышек с расстояния 10-15 см. Для надёжной защиты достаточно 1-2 нажатий спрея.
| Вес | 160 г |
| Семейство | восточные |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 5 см |
| Высота | 17 см |
| Страна производитель | Турция |
| Оригинальность | Оригинал |
| Категория | Унисекс |
| Объём | 200 мл |
| Бренд | Montale |
| Верхние ноты | Груша, Мандарин, Яблоко |
| Средние ноты | Индийский жасмин, Роза, Уд |
| Базовые ноты | Амбра, Мускус |
Загрузка данных авторизации