- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
- +7 (495) 920-00-78
- Наш адрес -
- г. Москва -
- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
Дезодорант-спрей Beas Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 Unisex объёмом 200 мл с парфюмерным ароматом. Аромат относится к группе восточные цветочные и включает ноты шафрана, жасмина, amberwood, серой амбры, еловой смолы и кедра.
Подходит для мужчин и женщин, которые хотят иметь легкую парфюмерную защиту от запаха в повседневной жизни, в офисе или на встречах. Хороший вариант для тех, кто предпочитает дезодорант с узнаваемым ароматом без использования отдельного парфюма.
Наносите дезодорант на чистую сухую кожу с расстояния около 15 см. Рекомендуется 1-2 нажатия для равномерного распределения.
| Вес | 160 г |
| Семейство | восточные |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 5 см |
| Высота | 17 см |
| Страна производитель | Турция |
| Оригинальность | Оригинал |
| Категория | Унисекс |
| Объём | 200 мл |
| Бренд | Maison Francis Kurkdjian |
| Верхние ноты | Жасмин, Шафран |
| Средние ноты | Amberwood, Серая амбра |
| Базовые ноты | Еловая смола, Кедр |
Загрузка данных авторизации