- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
- +7 (495) 920-00-78
- Наш адрес -
- г. Москва -
- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
Дезодорант Beas Cristian Dior Miss Dior Cherry Blooming Bouquet — парфюмированный спрей для женщин объёмом 200 мл. Аромат относится к шипрово-цветочной группе и включает ноты цитрусов и апельсина в верхних, пиона и розы в средних, а также мускуса и пачули в базовых нотах.
Средство предназначено для женщин, которые ищут лёгкий парфюмированный дезодорант для повседневного использования, подходящий для офиса и прогулок.
Наносите дезодорант на чистую сухую кожу с расстояния 15-20 см, 1-2 нажатия достаточно для свежести и аромата в течение дня.
| Вес | 160 г |
| Семейство | шипровые |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 5 см |
| Высота | 17 см |
| Страна производитель | Турция |
| Оригинальность | Оригинал |
| Категория | Женская |
| Объём | 200 мл |
| Бренд | Dior |
| Верхние ноты | Апельсин, Цитрусы |
| Средние ноты | Пион, Роза |
| Базовые ноты | Мускус, Пачули |
Загрузка данных авторизации