- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
- +7 (495) 920-00-78
- Наш адрес -
- г. Москва -
- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
Киви и розовый перец — это как хрустящий ломтик свежего огурца, чуть солёный и прохладный, с лёгким шипением. Ветер в саду ранним утром, когда ещё не зажглись солнечные лучи, но запахи уже наполняют воздух.
Арбуз с жасмином — это мягкое одеяло из тончайшей ткани, пропитанной сладостью и цветочной свежестью. Внутри него — прохлада зеркала в парке, где отражаются искрящиеся капли росы и лёгкий шёпот листьев.
Лимонное дерево и мускус — это ощущение тёплой кожи после дождя, чуть влажной, с нотками земли и древесных оттенков. В тени сандала — тишина, наполненная тёплыми солнечными лучами и мягким шорохом ветра.
В конце — это как срез сочного арбуза, под которым остаётся только блик, свежий и искристый, растворяясь в воздухе.
Днём: этот аромат отлично подходит для дневных мероприятий, прогулок, встреч с друзьями или работы, он придаст ощущение свежести и лёгкости.
Вечером: его можно выбрать для неформальных вечеринок, посиделок на террасе или походов в кино, он создаст приятное настроение и добавит легкости образу.
| Способ применения | Дезодорант. Хорошо встряхните флакон. Распылите в течение 2-3 секунд на расстоянии около 15 см. |
| Комплектация | Баллон - 1 шт. Картонная коробка - 1 шт. |
| Вес | 190 г |
| Коллекция | Дольче & Габбана L Imperatrice 3 |
| Семейство | водяные, цветочные |
| Ширина | 5.5 см |
| Длина | 5.5 см |
| Высота | 17 см |
| Объём | 150 мл |
| Бренд | Dolce&Gabbana |
| Верхние ноты | Киви, Ревень, Розовый перец |
| Средние ноты | Арбуз, Жасмин, Цикламен |
| Базовые ноты | Лимонное дерево, Мускус, Сандал |
Загрузка данных авторизации