Корзина
0 ₽
пуста
Дезодорант-спрей Эксцен. Молек. Эксцен. 02 unisex от бренда Эксцен — парфюмированный дезодорант объёмом 150 мл. Аромат относится к группе восточные цветочные с нотами, разработанными парфюмером Geza Schoen.
Подходит мужчинам и женщинам, предпочитающим универсальные ароматы для повседневного использования, офисной работы и активного образа жизни.
Наносить на чистую и сухую кожу с расстояния 15-20 см, достаточно 1-2 нажатий для равномерного распределения аромата.
| Способ применения | Парфюм. Нанесите парфюм (1-2 нажатия) на удобный для вас участок кожи. |
| Комплектация | Флакон парфюмерии - 1 шт. Коробка - 1 шт. |
| Вес | 180 г |
| Коллекция | Escentric Molecules Molecule 02 |
| Семейство | восточные, цветочные |
| Ширина | 5.5 см |
| Длина | 5.5 см |
| Высота | 16.5 см |
| Категория | Унисекс |
| Объём | 150 мл |
| Бренд | Эксцентрик Молекула |
Загрузка данных авторизации