- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
- +7 (495) 920-00-78
- Наш адрес -
- г. Москва -
- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
Дезодорант-спрей Beas Джорджо Армани Si women, объём 200 мл, с парфюмерным ароматом из группы шипрово-фруктовых. В аромате сочетаются ноты листа черной смородины, майской розы, фрезии, ванили, пачули, амброксана и древесных нот.
Женщинам, которые хотят дополнить свой образ изысканным парфюмерным дезодорантом. Подходит для повседневного использования, в офисе и в свободное время.
Наносите дезодорант-спрей на чистую сухую кожу с расстояния 15-20 см. Рекомендуется 1-2 нажатия для равномерного покрытия.
| Комплектация | Флакон парфюмерии - 1 шт. Коробка - 1 шт. |
| Вес | 280 г |
| Коллекция | Джорджио Армани Si |
| Семейство | фруктовые, шипровые |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 5 см |
| Высота | 17 см |
| Страна производитель | Турция |
| Оригинальность | Оригинал |
| Категория | Женская |
| Объём | 200 мл |
| Бренд | Джорджо Армани |
| Средние ноты | Майская роза, Фрезия |
| Базовые ноты | Ambroxan, Ваниль, Древесные, Пачули |
Загрузка данных авторизации