- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
- +7 (495) 920-00-78
- Наш адрес -
- г. Москва -
- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
Айва и грейпфрут — как свежий мятный лист на утренней росе, чуть горький, чуть сладкий, наполняют воздух искристостью и нежностью. Их аромат словно первая капля дождя в жаркий день, который оставляет ощущение прохлады и лёгкой бодрости.
Гиацинт и жасмин — это как тонкая кружевная салфетка, наполненная утонченностью и светом. Их шепот — мягкий, прозрачный, как шелковая ткань, что мягко касается кожи и оставляет ощущение нежности и свежести.
Мускус и ирис — как тёплая кожа после долгих объятий, с пудровыми нотками и древесной глубиной. Амбра и вирджинский кедр — это как библиотечные полки, пропитанные ароматом старых книг и тёплого света лампы, создающие уют и спокойствие.
В каждом движении — капля свежести, наполняющая пространство светом и прохладой, как первый солнечный луч, пробивающийся сквозь ветви дерева и ласково омывающий лицо.
Днём: этот аромат отлично подойдет для работы, прогулок и деловых встреч, так как его свежесть и легкость не отвлекают и не мешают сосредоточиться.
Вечером: его мягкая фруктово-цветочная композиция уместна для неформальных встреч, прогулок или ужинов на террасе, создавая приятную атмосферу в расслабленной обстановке.
| Способ применения | Парфюм. Нанесите парфюм (1-2 нажатия) на удобный для вас участок кожи. |
| Комплектация | Флакон парфюмерии - 1 шт. Коробка - 1 шт. |
| Вес | 125 г |
| Коллекция | Chanel Chance Eau Tendre |
| Ширина | 4 см |
| Длина | 4 см |
| Высота | 9.5 см |
| Категория | Женская |
| Объём | 30 мл |
| Бренд | Chanel |
| Верхние ноты | Айва, Грейпфрут |
| Средние ноты | Гиацинт, Жасмин |
| Базовые ноты | Амбра, Вирджинский кедр, Ирис, Мускус |
Загрузка данных авторизации