- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
- +7 (495) 920-00-78
- Наш адрес -
- г. Москва -
- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
Бергамот и яблоко — словно утренний крик цапли у воды, свежие и чуть дерзкие, они пробуждают ощущение просыпающегося города. В этом сочетании есть искра, которая не дает взглянуть в сторону, удерживая на себе взгляд и дыхание.
Черный чай — мягкий, насыщенный, как тепло внутри кожаного кресла после долгого дня. Он погружает в ощущение уюта, где важны каждая нотка и каждый глоток, словно тянет за собой аромат с влажной древесной корки.
Черная амбра, мускус и дубовый мох — это тень от старого дерева, проросшая через асфальт. Тепло и влажность, которые остаются после дождя, когда воздух пропитан землей и древесиной — плотным, глубоким и чуть таинственным.
Гармония, которая будто лежит на столе, — металлический брусок, гладкий и холодный, но с внутренним теплом, скрытым за его гладкой поверхностью и насыщенной глубиной.
Днём: в офисе или на деловой встрече, когда важна сдержанность и свежесть, этот аромат подчеркнёт ваш профессиональный образ и не отвлечёт внимания.
Вечером: на неформальной встрече или прогулке — его легкая яркость и теплые базовые ноты добавят приятной свежести и комфорта.
| Комплектация | Флакон парфюмерии - 1 шт. Коробка - 1 шт. |
| Вес | 125 г |
| Семейство | фужерные |
| Ширина | 4 см |
| Длина | 4 см |
| Высота | 11.5 см |
| Категория | Унисекс |
| Объём | 30 мл |
| Бренд | Vilhelm Parfumerie |
| Верхние ноты | Бергамот, Яблоко |
| Средние ноты | Черный чай |
| Базовые ноты | Дубовый мох, Мускус, Черная амбра |
Загрузка данных авторизации