Good Girl Gone Bad Extreme By Kilian — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Good Girl Gone Bad Extreme выпущен в 2017 году. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Османтус, Жасмин и Майская роза; средние ноты: Тубероза, Молоко и Нарцисс; базовые ноты: Амбра и Экстракт белого кедра.
By КиLиан Good Girl Gone Bad Extreme edp for women 30 ml - Характеристики
| Вес | 115 г |
| Семейство | древесно-мускусные, цветочные |
| Ширина | 4 см |
| Длина | 4 см |
| Высота | 9.5 см |
| Категория | Женская |
| Объём | 30 мл |
| Бренд | КиLиан |
| Верхние ноты | Жасмин, Майская роза, Османтус |
| Средние ноты | Молоко, Нарцисс, Тубероза |
| Базовые ноты | Амбра |
By КиLиан Good Girl Gone Bad Extreme edp for women 30 ml отзывы
Настоящая находка!
Этот аромат — просто магия! Нота жасмина так запоминается, что хочется дышать им снова и снова. Чувствую себя увереннее и привлекательнее!
Необычный и притягательный!
Такой мягкий, цветочный аромат! Сначала слышится сладость, а потом раскрывается чем-то зеленым. Держится целый день, просто фантастика!
Не так уж и хорош, как все говорят
Покупала в надежде на чудо, а получила обычный запах. Стойкость, конечно, есть, но нотка жасмина перегружает. Не мое.
Посмотрите
все 3 отзыва о By КиLиан Good Girl Gone Bad Extreme edp for women 30 ml