Масляные духи с феромонами Lanvin Jeanne La Rose 7 ml

5.00 1
Бренд: Lanvin

Купить Масляные духи с феромонами Lanvin Jeanne La Rose 7 ml

В наличии
59

Парфюмерия Lanvin Jeanne вызывает эмоции свежести, радости и женственности. Она создает настроение игривости и оптимизма, перенося вас в мир ярких фруктовых и цветочных ароматов. Аромат придает ощущение легкости и энергии, поднимает настроение и добавляет женственности вашему образу.

Лучше всего использовать эту парфюмерию в теплое время года, особенно весной и летом. Она идеальна для дневных выходов, прогулок на свежем воздухе и встреч с друзьями. Также можно использовать ее в романтических свиданиях или на особых мероприятиях, чтобы добавить игривости и женственности вашему образу.

Композиция аромата:

  • Верхние ноты: Груша, Ежевика и Лимон, они создают свежий и яркий стартовый аккорд.
  • Сердечные ноты: Фрезия, Малина, Пион и Роза, придавая аромату нежность и женственность.
  • Базовые ноты: Амбра, Мускус и Сандал, которые добавляют глубину и теплоту.

Фирменные ноты бренда Lanvin включают в себя игривые фруктовые и яркие цветочные акценты. В данной парфюмерии они проявляются через сочные ноты груши, ежевики, малины и нежные цветочные акценты фрезии, пиона и розы. Это придает аромату Lanvin Jeanne свежесть и женственность, делая его узнаваемым и характерным для бренда.

Флакон парфюмерии Lanvin Jeanne имеет элегантный и женственный дизайн. Он выполнен в форме прозрачного стеклянного флакона с изящной крышкой в виде цветка, символизирующей женственность и игривость аромата. Дизайн флакона отражает свежесть и энергию, а его простота и изящество придают парфюмерии элегантный вид.


Вес 25 г
Коллекция Lanvin Jeanne, Lanvin La Rose
Семейство фруктовые
Ширина 5 см
Длина 2 см
Высота 9.5 см
Категория Женская
Объём 7 мл
Бренд Lanvin

Категории: 7ml 7ml Парфюм за 100 р

Масляные духи с феромонами Lanvin Jeanne La Rose 7 ml отзывы

Средняя оценка покупателей: (1) 5.00 из 5 звезд

1
0
0
0
0
  • Масляные духи с феромонами Lanvin Jeanne La Rose 7ml
    2022-05-18

    Аромат у этого парфюма просто обалденный. Он настолько юный и молодой, что от него так и веет молодостью и нежностью, даже немного наивностью.

Посмотрите 1 отзыв о Масляные духи с феромонами Lanvin Jeanne La Rose 7 ml
Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга