Духи с феромонами Givenchy Ange ou Demon Le Secret Edition Plume 45 ml

Бренд: Givenchy

Купить Духи с феромонами Givenchy Ange ou Demon Le Secret Edition Plume 45 ml

Этот товар временно недоступен для заказа

204

Утонченный и, одновременно, сильный «Ange ou Demon Le Secret Edition Plume» (Ангел и Демон Ле Секрет Эдишен Плюм от Живнши) завораживает своей ненавязчивостью, глубиной и чувственностью, искушая своей искрящейся и изменчивой натурой. Изысканность и необыкновенность духов является несомненным «оружием» соблазна для любой девушки. Это чувственный аромат из увлекательной серии «ангелов и демонов» Givenchy. Парфюм представлен цветочной древесно-мускусной композицией с цитрусовыми оттенками, благодаря чему не смотря на свою романтичность и нежность, обладает свежим и бодрящим звучанием. Флакон «Ange ou Demon Le Secret Edition Plume», как и сам аромат, привлекает внимание своим роскошным, кокетливым, «будуарным» исполнением - легкие перья и атласная лента персикового цвета стали его изысканным украшением.

Вес 80 г
Коллекция Givenchy Ange Ou Demon Le Secret
Семейство древесные, мускусные
Категория Женская
Объём 45 мл
Бренд Givenchy

Категории: Духи с феромонами 45ml Парфюмерия

Теги: Givenchy Ange Ou Demon Le Secret

Духи с феромонами Givenchy Ange ou Demon Le Secret Edition Plume 45 ml отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга