- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
- +7 (495) 920-00-78
- Наш адрес -
- г. Москва -
- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
Грейпфрут и бергамот в начале — как свежий морской ветер, что срывается с горизонта и наполняет грудь. Мандарин с сицилийским оттенком — как солнечный свет, пробивающийся сквозь ветви оливковых рощ. Тут нет обещаний, только яркий, искристый взрыв цитрусовых капель.
Розмарин и перец в сердце — как рука, которая легонько тянется к горящей спичке. Острый, чуть пряный, он вызывает ощущение движущегося огня внутри. Розовое дерево добавляет нотки мягкости, словно шелковая ткань, на которой оставлена капля дождя.
Мускус, ладан и дубовый мох в базе — как старое кожаное кресло, пропитанное ароматами давно прошедших лет. Мускус — тепло, что медленно расползается по телу, ладан — дым, что тянется вверх, а мох — влажный след, оставленный на каменной стене.
Образ — это прохладный камень у моря, на котором расстилается тень, и где каждая капля цитруса становится каплей утренней росы.
Днём: в течение рабочего дня или во время деловых встреч, когда важна свежесть и ненавязчивость аромата.
Вечером: в неформальной обстановке, например, на летней прогулке или дружеском собрании, когда хочется ощущать бодрость и свежесть.
| Вес | 80 г |
| Коллекция | Дольче & Габбана Light Blue homme |
| Семейство | фужерные, цитрусовые |
| Ширина | 4 см |
| Длина | 3 см |
| Высота | 13 см |
| Категория | Мужская |
| Объём | 55 мл |
| Бренд | Dolce&Gabbana |
| Верхние ноты | Бергамот, Грейпфрут, Можжевельник, Сицилийский мандарин |
| Средние ноты | Перец, Розмарин, Розовое дерево |
| Базовые ноты | Дубовый мох, Ладан, Мускус |
Загрузка данных авторизации