Женские духи Antonio Banderas Queen Of Seduction edt Original

Бренд: Antonio Banderas

Купить Antonio Banderas Queen Of Seduction edt Original

В наличии
2 125

Соблазнительный, летний парфюм обладает изысканно насыщенным ароматом с цветочно-зелеными нотами, умеренными оттенками цитруса и свежестью прохладного весеннего воздуха.

Молодежный позитивный парфюм Queen of Seduction, напоминающий благоуханием свежий зеленый сад, приятно преподнести в подарок любительницам нежности и романтики. Аромат создает бодрое настроение, дарит магическое притяжение, ощущение свежести женщинам на протяжении дня и ночи.

Легкие нюансы специй и мягкий древесно-амбровый оттенок с деликатным запахом замши помогают девушке, выбравшей этот аромат, очаровывать и восхищать. Он позволяет прочувствовать испанское, жаркое настроение и примерить на себя темперамент роскошных обольстительниц.

Вес 300 г
Семейство зеленые
Категория Женская
Бренд Antonio Banderas

Категории: Оригинальная Женская

Antonio Banderas Queen Of Seduction edt Original отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга