- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
- +7 (495) 920-00-78
- Наш адрес -
- г. Москва -
- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
Эмоции и настроение: Парфюм вызывает чувство свободы, экспрессии и смелости. Он придает уверенность и вдохновляет на творчество, создавая атмосферу игривости и страсти.
Кому подходит: Данная парфюмерия подходит для людей, которые ценят оригинальные и запоминающиеся ароматы, а также готовы экспериментировать с различными ароматными композициями. Она подходит как для мужчин, так и для женщин, которые хотят выделиться из толпы своим неповторимым стилем.
Использование: Лучше всего использовать этот парфюм в теплое время года, когда его яркие и свежие ноты могут лучше раскрыться. Он подходит для повседневного использования, а также для особых случаев, когда хочется добавить нотку игривости и смелости в образ.
Композиция аромата:
Верхние ноты: Зеленый перец, Красный перец чили, Груша, Лимон.
Ноты сердца: Гвоздика (пряность), Iso E Super, Мускатный орех.
Базовые ноты: Ambroxan, Дубовый мох, Кедр.
| Комплектация | Флакон парфюмерии - 1 шт. Коробка - 1 шт. |
| Вес | 200 г |
| Семейство | фруктовые, шипровые |
| Категория | Унисекс |
| Объём | 100 мл |
| Бренд | Vilhelm Parfumerie |
| Верхние ноты | Груша, Зеленый перец, Красный перец чили, Лимон |
| Базовые ноты | Ambroxan, Дубовый мох, Кедр |
Загрузка данных авторизации