Light Blue Дольче & Габбана — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Light Blue выпущен в 2001 году. Парфюмер: Olivier Cresp. Верхние ноты: Сицилийский лимон, Яблоко, Кедр и Колокольчик; средние ноты: Бамбук, Жасмин и Белая роза; базовые ноты: Кедр, Мускус и Амбра.
Тестер Beas Дольче & Габбана Light Blue 50 ml for women арт. W 525 (без коробки) - Характеристики
| Вес | 280 г |
| Семейство | фруктовые, цветочные |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 5 см |
| Высота | 11 см |
| Страна производитель | Турция |
| Оригинальность | Оригинал |
| Категория | Женская |
| Объём | 50 мл |
| Бренд | Dolce&Gabbana |
| Верхние ноты | Кедр, Колокольчик, Сицилийский лимон, Яблоко |
| Средние ноты | Бамбук, Белая роза, Жасмин |
| Базовые ноты | Амбра, Кедр, Мускус |
Тестер Beas Дольче & Габбана Light Blue 50 ml for women арт. W 525 (без коробки) отзывы
Тестер Beas Dolce Gabbana Light Blue 50 ml for women арт. W 525
Очень классные. Стойкие насыщенные
мне нравится,я довольна
аромат стойкий и хорошо совпадает с оригиналом, вообщем советую всем парфюм фирмы беас
Посмотрите
все 2 отзыва о Тестер Beas Дольче & Габбана Light Blue 50 ml for women арт. W 525 (без коробки)