Тестер Эксцен. Молек. Эксцен. 02 unisex 60 ml ОАЭ

Купить Тестер Эксцен. Молек. Эксцен. 02 unisex 60 ml ОАЭ

Эксцен. 02 - это унисекс аромат, сочетающий в себе древесные и фруктовые ноты. Основные акценты создают свежий бергамот и нежный жасмин, гармонично дополняемые глубокими аккордами сандалового дерева. Идеален для весны и лета, подчеркивает современный стиль и создает атмосферу легкости и уверенности.

В наличии
419

Туалетная вода Эксцентрик 02 открылась для широкой общественности удивительными нотами в 2008 году, с тех пор не теряет своей актуальности. Эта утонченная композиция раскрывается восточно-цветочными аккордами, поэтому придется по душе всем женщинам и мужчинам, любящим творчество этого британского бренда. Особенность композиции Эксцентрик 02 основан на утонченных компонентах, которые соединены между собой особенной волной гармонии и легкости. Аромат отображает динамичность жизни, быстротечность бытия. 

Нотки будоражат внимание, делают образ завершенным и притягательным. Сюжет духов начинается жасминовыми мелодиями, которые символизируют любовь и страсть, манят, чаруют и погружают в глубину цветочного веяния. Словно удивительный сад, композиция раскрывается переливами нежного ириса, который своими переливами и красочными оттенками делает невероятное – чарует с первой минуты знакомства. 

Вес 35 г
Коллекция Escentric Molecules Molecule 02
Семейство Ориентальные, Восточные
Ширина 3 см
Длина 15 см
Высота 3 см
Категория Унисекс
Объём 60 мл
Бренд Эксцентрик Молекула

Категории: Тестеры 60 мл Унисекс

Тестер Эксцен. Молек. Эксцен. 02 unisex 60 ml ОАЭ отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный