Подарочный набор Дольче Габбана 5x15 ml

Купить Подарочный набор Дольче Габбана 5x15 ml

В наличии
1 050

Подарочный набор Дольче Габбана - это коллекция из пяти неповторимых ароматов, которые олицетворяют стиль, элегантность и непринужденную роскошь. Каждый из них является уникальным выражением женственности и индивидуальности.

  • Дольче Габбана Light Blue - это свежий и легкий аромат, вдохновленный средиземноморскими пейзажами. Он раскрывается нотами цитрусовых и цветов, создавая ощущение яркости и свежести.
  • Дольче Габбана 3 L'imperatrice - это яркий и дерзкий аромат, который отражает силу и независимость. Он сочетает фруктовые и цветочные ноты, создавая атмосферу страсти и энергии.
  • Дольче Габбана The One - это истинный символ женственности и элегантности. Он раскрывается нотами цветов и ванили, создавая чувственный и неповторимый шлейф.
  • Дольче Габбана Dolce - это нежный и романтичный аромат, который переносит вас в цветущий сад. Он раскрывается аккордами белых цветов и создает ощущение чистоты и нежности.
  • Дольче Габбана The One Desire - это загадочный и притягательный аромат, который отражает силу привлекательности и желания. Он сочетает ноты цветов и ванили, создавая атмосферу страсти и соблазна.

Подарочный набор Дольче Габбана позволяет вам исследовать разнообразие ароматов и выбрать идеальный аромат для каждого момента и настроения. Это идеальный подарок для женщин, которые ценят элегантность, стиль и качество.

Вес 400 г
Ширина 20 см
Длина 3 см
Высота 14 см
Бренд Дольче & Габбана

Категории:

Подарочный набор Дольче Габбана 5x15 ml отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга