Compliment горячий скраб для лица мелкозернистый вулканическая пемза и имбирь, 7 ml

Бренд: Compliment

Купить Compliment горячий скраб для лица мелкозернистый вулканическая пемза и имбирь, 7 ml

Этот товар временно недоступен для заказа

52

2-3 раза в неделю наносить средство плотным слоем на влажную кожу лица, избегая области вокруг глаз и губ. Массировать круговыми движениями 3-5 минут, до появления греющего эффекта. Для более глубокого действия оставить скраб на коже еще на 3 минуты. Тщательно смыть прохладной водой.

Описание

Самонагревающийся и мелкополирующий скраб для лица с вулканической пемзой и имбирем эффективно очищает кожу и ухаживает за ней, помогая устранить следы усталости и стресса. С разогретой поверхности процесс отделения ороговевших клеток проходит максимально интенсивно и очистка становится невероятно быстрой и глубокой. Стимуляция клеток позволяет достигать эффекта ревитализации, благодаря чему результат будет заметен уже после первого применения. Скраб способствует регенерации клеточных структур, увлажняет и возвращает коже ощущение полного комфорта.

Область нанесения лицо
Страна производитель Россия
Бренд Compliment
Объём 7 мл

Категории: Маски для лица Скрабы

Compliment горячий скраб для лица мелкозернистый вулканическая пемза и имбирь, 7 ml отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга