Маска для лица Mediva Увлажняющая Hyaluronic Acid 75 ml

Бренд: Mediva

Купить Маска для лица Mediva Увлажняющая Hyaluronic Acid 75 ml

В наличии
145

  • Способ применения (описание)

    нанесите на предварительно очищенную кожу лица и шеи, оставьте на 10-15 мин, после чего смойте теплой водой.

  • Описание товара

    Маска для лица с гиалуроновой кислотой регулирует водный баланс и стимулирует естественные процессы восстановления внутренних слоёв кожи.
    Сочетание активных ингредиентов FUCOGEL (Фукогель) и LACTIL®, входящих в состав маски, усиливает гидрацию кожи, тонизирует, смягчает и способствует эффекту анти-эйдж.
    Приятная гелеобразная текстура маски деликатно наносится на кожу лица и шеи. Легко смывается теплой водой, оставляя на поверхности кожи неощутимую защитную пленку, которая задерживает влагу в верхних слоях эпидермиса, что дает пролонгированный эффект глубокого увлажнения.
    Подходит для всех типов кожи.

  • С осторожностью (Меры предосторожности)

    Для наружного применения. Избегать попадания на слизистые оболочки и поврежденную кожу. При попадании смыть большим количеством воды.
    Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

  • Состав

    Aqua, Biosaccharidegum-1, SodiumBenzoate (and) PotassiumSorbate, SodiumHyaluronate, SodiumLactate; SodiumPCA; Glycine; Fructose; Urea; Niacinamide; Inositol; SodiumBenzoate; LacticAcid, Carbomer, PEG-40 HydrogenatedCastorOil, SodiumHydroxide, Parfume, CI 42051.

Бренд Mediva

Категории: Маски для лица

Маска для лица Mediva Увлажняющая Hyaluronic Acid 75 ml отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга