Гель для лица и тела Bioaqua Aloe Vera Smoothing Gel Увлажняющий Успокаивающий 160 ml арт. 0931

5.00 1
Предлагаем Вам, 100% подлинную продукцию.
Бренд: Bioaqua

Купить Гель для лица и тела Bioaqua Aloe Vera Smoothing Gel Увлажняющий Успокаивающий 160 ml арт. 0931

Этот товар временно недоступен для заказа

215

BioAqua Aloe Vera с соком алоэ — это эффективное средство, которое увлажняет и омолаживает кожу. Придает ей здоровый, омоложенный и ухоженный вид, а также способствует разглаживанию морщин и появлению четкого овала лица и острых черт лица. Подходит для использования на чувствительной, пересушенной коже, а также в качестве уходового средства после загара.

Преимущества использования геля

Эффект омоложения. Сок алоэ увеличивает антивозрастной эффект от гиалуроновой кислоты, благодаря чему возникают естественные выбросы эластина и коллагена. Это замедляет необратимый процесс старения клеток кожного покрова. После использования кожа упругая, ровная, подтянутая, заметно улучшается тон, проходят красные и пигментные пятна.

Легкость в использовании. Наносите гель утром и вечером в качестве ежедневного ухода или как праймер перед макияжем. Если нужно, то можно использовать на поврежденном участке кожи, эффект не заставит себя долго ждать.

Двойное воздействие. Сочетание гиалуроновой кислоты и сока алоэ дает возможность отлично увлажнить кожу, защитить, а также восстановить регенерацию клеток. Кожа после использования обретает однородный цвет и выглядит полностью свежей, здоровой и ухоженной.

Применение

Если необходимо избавиться от нежелательных последствий после эпиляции или бритья, использовать как препарат от ожогов солнца, шелушения, пересыхания кожи, то данное средство станет вашим спасательным кругом. Специалисты советуют применять в помещениях, где много электроники и бытовой техники, в роли удерживающего влагу средства. Также можно наносить при имеющихся болях в ногах. Необходимо полностью втереть до полного исчезновения с поверхности на предварительно очищенные участки кожи.

Страна производитель Китай
Бренд Bioaqua

Категории: Крем для тела Крема для лица

Гель для лица и тела Bioaqua Aloe Vera Smoothing Gel Увлажняющий Успокаивающий 160 ml арт. 0931 отзывы

Средняя оценка покупателей: (1) 5.00 из 5 звезд

1
0
0
0
0
  • супер гель по отличной цене
    2022-10-31

    супер гель по отличной цене

Посмотрите 1 отзыв о Гель для лица и тела Bioaqua Aloe Vera Smoothing Gel Увлажняющий Успокаивающий 160 ml арт. 0931
Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга