- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
- +7 (495) 920-00-78
- Наш адрес -
- г. Москва -
- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
Пробовала в надежде на чудо. Никакого wow-эффекта. Кожа стала чуть мягче, но ожидала большего. Аромат слишком слабый для меня.
После использования кожа стала такой гладкой, что я даже не ожидала. Аромат легкий и ненавязчивый, идеально подходит для ежедневного применения.
Сначала сомневалась, но эффект действительно заметен! Кожа стала более гладкой, а объемы немного ушли. Аромат приятный, не навязчивый.
Сначала не верила, что поможет, но эффект заметен! Кожа стала более гладкой, а на запах приятно удивилась – нежный и свежий. Рекомендую!
После недели использования не заметила особого эффекта. Текстура жирная, впитывается медленно. Не стоит своих денег, увы.
Крем имеет приятную текстуру, впитывается быстро. Заметила, что кожа стала более увлажненной, а мелкие воспаления подсушиваются. Удивлена результатом.
Сначала не верила, что поможет, но он реально делает кожу мягкой и увлажненной. Запах легкий и ненавязчивый, просто супер!
Крем неплохо увлажняет, впитывается быстро. Кожа стала мягче, морщинки чуть разгладились. Запах нейтральный, что тоже приятно.
Честно, ожидала большего. После пары недель использования эффекта не заметила. Запах приятный, но это не спасает от разочарования.
