EzFlow, Q-Monomer - акриловая жидкость (ликвид), 118 ml

Бренд: EzFlow

Купить EzFlow, Q-Monomer - акриловая жидкость (ликвид), 118 ml

Этот товар временно недоступен для заказа

314

Акриловая жидкость (ликвид) Q-Monomer бренда EzFlow в объеме 118 мл. Данный ликвид создан на основе этилметакрилата (ЭМА), не содержит метилметакрилат (ММА). Это отличный продукт для комфортного и качественного маникюра. Его улучшенная формула как стабилизатора цвета предотвращает изменение цвета и пожелтение, часто происходящие с акрилом по истечении определенного времени и/или при попадании солнечного света.

Продукт состоит из перекрестных молекул (для увеличения прочности готового акрила), содержит пластификаторы (для упругости и гибкости искусственных ногтей, для их устойчивости к повреждениям), не содержит красителей (не влияет на пигментацию акриловой пудры).

Ликвид обеспечивает легкое и простое нанесение акрила, обладает на 40% менее интенсивным запахом, чем мономеры для моделирования ногтей других марок, поэтому работать с ним приятно и мастеру, и клиенту. Средство рекомендовано только для профессионального использования!

Применение: Смешать мономер с акриловой пудрой в пропорции 1:1. Эти пропорции сохранят от пожелтения, а также экономнее используются в сравнении с обычными испаряющимися системами.

Объём 18 мл
Бренд EzFlow

Категории: Материалы для наращивания ногтей

EzFlow, Q-Monomer - акриловая жидкость (ликвид), 118 ml отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга