Зажимы для снятия гель-лака (10 шт.)

Бренд:

Купить Зажимы для снятия гель-лака (10 шт.)

Этот товар временно недоступен для заказа

185

При помощи гель-лака и шеллака можно создавать потрясающе красивый маникюр – стойкий, яркий и неповторимый. Он держится очень долго, но когда приходит время удалять покрытие, женщины неизбежно сталкиваются с одной и той же проблемой – сделать это не так-то просто. Кто-то пытается справиться с этой задачей самостоятельно, другие предпочитают не трепать себе нервы и отправляются в салон, доверяя свои ручки опытным мастерам. Так было раньше, но все изменилось, когда в продаже появились зажимы для снятия гель-лака. Теперь удалить старое покрытие стало очень просто!

Для того чтобы быстро избавиться от гель-лака в домашних условиях и сделать это качественно, вам понадобится стандартный набор инструментов и средств: специальные прищепки, жидкость для снятия, ватные диски, пушер и масло для кутикулы. Если все это есть у вас под рукой, то можно приступать к удалению покрытия с ногтей.

  1. Смочите ватку в специальной жидкости для удаления гель-лака и приложите ее к ногтю. Аккуратно зафиксируйте прищепку широкой частью вверх. Повторите эту процедуру с каждым ноготком по отдельности.
  2. Когда средство и колпачки зафиксированы на каждом ноготке, можно немного отдохнуть и просто посидеть. Среднее время воздействия составляет от 5 до 10 минут. Средства бывают разными, поэтому обязательно прочтите инструкцию.Строго соблюдайте рекомендации производителя.
  3. По окончании указанного времени снимайте по одной прищепке, начиная с того пальца, на который средство было наложено в первую очередь. Сразу же аккуратно удаляйте размягченное покрытие при помощи пушера. Оно снимается без особых усилий.
  4. После полного удаления остатков покрытия процедуру можно считать практически законченной. Если вы хотите устроить небольшой отдых для ногтей, то аккуратно нанесите любимое укрепляющее покрытие. Оно не только придаст здоровый блеск вашим ноготкам, но и защитит их от механического воздействия.
  5. Не стоит забывать и про кутикулу. Вы накладывали на пальчики средство, которое размягчает гель-лак. Неудивительно, что кожа будет не в восторге от него, поэтому нужно успокоить и смягчить кутикулу нанесением специального масла. Не забудьте немного помассировать пальчики, чтобы масло лучше впиталось в кожу.

Размеры упаковки - 19.5*13 см

Категории: Материалы для наращивания ногтей

Зажимы для снятия гель-лака (10 шт.) отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга