← | O.TWO.O Матовая губная помада и вельветовый тинт 2в1 арт. SC036 #L12 (Cinnamon) 2.5 g. x 4 g. | O.TWO.O Матовая губная помада и вельветовый тинт 2в1 арт. SC036 #L07 (Rose) 2.5 g. x 4 g. | → |
O.TWO.O Матовая губная помада и вельветовый тинт 2в1 арт. SC036 #L06 (Berry) 2.5 g. x 4 g.
В поисках идеальной матовой помады? Обратите внимание на матовую помаду O.TWO.O и вельветовый тинт 2 в 1! Эта помада обеспечивает не только красивое матовое покрытие, но и стойкий тинт, который сохранит ваши губы великолепными в течение всего дня.
Идеально подходит для тех, кто хочет получить долговечный, стойкий цвет губ с легкой текстурой. Вельветовый тинт для губ закрепит красивый цвет, который держится на протяжении всего дня, а матовая помада придает губам бархатистость.
- Помада долго держится, а также оказывает увлажняющее действие на губы.
- Это продукт 2 в 1 включающий в себя как помаду так и тинт для губ.
- Выпускается в различных оттенках, чтобы удовлетворить любые предпочтения.
- Матовое покрытие обеспечит более естественный вид.
Цвет | L06 |
Тип кожи | для всех типов, жирная, комбинированная, сухая, нормальная, чувствительная, зрелая, проблемная |
Страна производитель | Китай |
Оригинальность | Оригинал |
Бренд | O.TWO.O |
Комплектация | Тюбик помады - 1 шт. |
Способ применения | Помада. За несколько минут до нанесения помады увлажните кожу губ с помощью бальзама для губ. Нанесите помаду самостоятельно или с контурным карандашом. Для наилучшего результата наносите помаду кистью для губ. |
Вес | 50 г |
Категории: Помада
O.TWO.O Матовая губная помада и вельветовый тинт 2в1 арт. SC036 #L06 (Berry) 2.5 g. x 4 g. отзывы
3 | ||
0 | ||
0 | ||
0 | ||
0 |
-
Не впечатлило
Аврора 2024-07-19Сначала обрадовалась, но цвет слишком яркий для меня. Текстура не такая уж приятная, а стойкость оставляет желать лучшего.
-
Непередаваемые ощущения!
Лада 2024-05-05Это просто находка! Легкая текстура, как будто вторая кожа. Долго держится, даже когда пью. Я в восторге от этого цвета!
-
Неплохая находка
Дарья 2024-03-17Удивила стойкость. Держится долго, даже после еды. Цвет насыщенный, а текстура мягкая. Впервые так радуюсь тинту!