Губная помада O.TWO.O Revolution Lipstick 3.5g (арт. 9095)

Предлагаем Вам, 100% подлинную продукцию.
Бренд: O.TWO.O

Купить Губная помада O.TWO.O Revolution Lipstick 3.5g (арт. 9095)

Губная помада O.TWO.O Revolution Lipstick 3.5g - это современная матовая помада с насыщенными и бархатистыми оттенками. Благодаря запатентованной смеси кондиционеров и антиоксидантов, эта помада увлажняет, питает и защищает губы, обеспечивая длительное и полное покрытие.

В наличии
104
Рекомендуем посмотреть
15 марта 2023
Китайские фирмы, производящие декоративную косметику, успешно вышли на мировой рынок: низкие цены и визуально привлекательная упаковка оказались привлекательным сочетанием. Эти бренды не только опираются на китайскую культуру и рецепты, но и ориентируются на покупателей со всего мира....

Люксовая серия помад от O.TWO.O это совершенная форма, безупречная текстура и идеальный матовый финиш уровня профессиональных визажистов. Восемь роскошных оттенков порадуют даже самых искушенных любительниц бархатных губ, а насыщенные пигменты подчеркнут богатство, глубину и чувственность каждого цвета палитры. Лёгкая текстура помады не пересушивает нежную кожу губ, обеспечивает мягкость и комфорт.

Губная помада O.TWO.O Revolution Lipstick 3.5g (арт. 9095) - это современное решение для всех любителей матового финиша. Помада обладает насыщенным, бархатистым оттенком, который обеспечивает длительное и полное покрытие. Благодаря своему широкому спектру от нейтральных до модных оттенков, эта помада может удовлетворить потребности самого взыскательного пользователя. Важно отметить, что помада содержит запатентованную смесь кондиционеров и антиоксидантов, которые увлажняют, питают и защищают губы. Используйте советы нашего художника, чтобы достичь идеального матового финиша: нанесите помаду от центра губ к краям, затем обведите края губ, двигаясь от углов к центру.


Область нанесения губы
Страна производитель Китай
Оригинальность Оригинал
Бренд O.TWO.O
Вес 50 г

Категории: O.TWO.O

Губная помада O.TWO.O Revolution Lipstick 3.5g (арт. 9095) отзывы

Средняя оценка покупателей: (1)

0
0
0
0
0
1
без оценки
  • Матовости нет
    2021-01-30

    Помада не матовая, лучше применять с карандашом, т.к. может растекаться.

Посмотрите 1 отзыв о Губная помада O.TWO.O Revolution Lipstick 3.5g (арт. 9095)
Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга