Помада для губ O.TWO.O Velvet Shaping Lipstick 3.8g (арт. 9992)

Предлагаем Вам, 100% подлинную продукцию.
Бренд: O.TWO.O

Купить Помада для губ O.TWO.O Velvet Shaping Lipstick 3.8g (арт. 9992)

Палитра включает 12 модных оттенков, от нюдовых до ярко-красных. Насыщенный матовый цвет с бархатистой текстурой обеспечивает стойкость без размазывания. Уникальная формула делает помаду легко наносимой и увлажняющей. Помада легкая и удобная для того, чтобы всегда брать ее с собой, чтобы ваши губы всегда были на высоте!

В наличии
126
Рекомендуем посмотреть
15 марта 2023
Китайские фирмы, производящие декоративную косметику, успешно вышли на мировой рынок: низкие цены и визуально привлекательная упаковка оказались привлекательным сочетанием. Эти бренды не только опираются на китайскую культуру и рецепты, но и ориентируются на покупателей со всего мира....

Помада для губ O.TWO.O Velvet Shaping Lipstick 3.8 г (арт. 9992) представляет собой широкую палитру из 12 модных оттенков - от нюдовых до ярко-красных. Эта помада обладает стойкостью, не скатывается и не размазывается. Ее высококачественная уникальная формула обеспечивает насыщенный матовый цвет с бархатистой текстурой, легко наносится и не сушит губы. Эта водостойкая и увлажняющая помада обеспечивает стойкий и насыщенный цвет, который продержится весь день. Удобная и портативная упаковка делает ее идеальным выбором как для профессионального, так и для повседневного макияжа.

Область нанесения губы
Страна производитель Китай
Оригинальность Оригинал
Бренд O.TWO.O
Вес 50 г

Категории: O.TWO.O

Помада для губ O.TWO.O Velvet Shaping Lipstick 3.8g (арт. 9992) отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга