Тушь для ресниц Maybelline New York Curl Bounce waterproof 10 ml

Бренд: Maybelline

Купить Тушь для ресниц Maybelline New York Curl Bounce waterproof 10 ml

В наличии
99

Тушь для ресниц Maybelline new york curl bounce — это революционная тушь, которая обеспечивает мгновенный изгиб и длительную фиксацию. Уникальный изогнутый дизайн щеточки помогает приподнять и разделить каждую ресничку, а легкая формула придает ей интенсивный цвет и объем. Тушь устойчива к размазыванию, не образует хлопьев и комков, поэтому ваши ресницы будут выглядеть объемными и пышными в течение всего дня. Благодаря легкому нанесению и быстрому высыханию, вы сможете добиться красивых подкрученных ресниц всего за несколько минут!

Эффект Придание объема
Время нанесения дневное
Бренд Maybelline
Комплектация В упаковке - 1 шт.
Способ применения Тушь для ресниц. Для достижения максимального эффекта прокрась ресницы по всей длине в несколько слоев, пока не достигнешь желаемого объема и удлинения. Чтобы сделать взгляд более открытым, нанеси тушь сначала на нижние ресницы, а затем на верхние.
Вес 70 г
Объём 10 мл

Категории: Тушь для ресниц Maybelline

Тушь для ресниц Maybelline New York Curl Bounce waterproof 10 ml отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга