Тушь для ресниц водостойкая Banxeer Big-Eye Monster Thick Curling Black 7 g. (Арт: BM02)

Бренд: Banxeer

Купить Тушь для ресниц водостойкая Banxeer Big-Eye Monster Thick Curling Black 7 g. (Арт: BM02)

В наличии
105

Тушь для ресниц Banxeer Big-Eye Monster Thick Curling Black - это ваш секрет создания гламурного и притягательного взгляда. Эта уникальная тушь придает ресницам максимальный объем, длину и изящную изгибаемость. Ее инновационная формула обеспечивает плотное покрытие и мгновенный подъем ресниц. Тушь Banxeer Big-Eye Monster Thick Curling Black расширяет каждую ресничку, делая их гуще и выразительнее. Вы сможете создать эффект "объемных ресниц" с первого нанесения.

Эта тушь также обладает курлинг-эффектом, который придает ресницам изящную изгибаемость. Она держится на месте в течение дня, не скатывается и не осыпается. Ваши ресницы будут выглядеть подкрученными и изящными, придавая вашему взгляду яркость и выразительность. Тушь Banxeer Big-Eye Monster Thick Curling Black имеет удобную кисточку, которая позволяет равномерно наносить продукт и достичь максимального эффекта. Вы сможете создавать как естественный, так и драматический макияж, в зависимости от вашего настроения и ситуации.

Тушь для ресниц Banxeer Big-Eye Monster Thick Curling Black - это ваше оружие привлекательности и соблазна.

Цвет черный
Форма щеточки Изогнутая
Эффект Подкручивание, Придание объема
Форма средства Тушь
Область нанесения Ресницы
Страна производитель Китай
Бренд Banxeer
Комплектация Флакон - 1 шт, Картонная коробка - 1 шт.
Способ применения Тушь для ресниц. Для достижения максимального эффекта прокрась ресницы по всей длине в несколько слоев, пока не достигнешь желаемого объема и удлинения. Чтобы сделать взгляд более открытым, нанеси тушь сначала на нижние ресницы, а затем на верхние.
Вес 45 г
Высота 13 см
Ширина 2.5 см
Длина 2.5 см

Категории: O.TWO.O

Тушь для ресниц водостойкая Banxeer Big-Eye Monster Thick Curling Black 7 g. (Арт: BM02) отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга