Магнитные ресницы Esmalte

Бренд:

Купить Магнитные ресницы Esmalte

В наличии
199 50

Тот, кто хотя бы раз пробовал приклеить накладные ресницы, знает, какой это трудоемкий процесс. Сделать так, чтобы они держались и при этом идеально совпадали с формой глаза, удается далеко не с первой попытки. Наши усилия обещают облегчить пучки от Esmalte, прикрепляющиеся при помощи специальных магнитов.

Взгляд - настоящее женское оружие, призванное очаровывать окружающих и влюблять в себя мужчин. Как поступить, если нет времени на постоянное окрашивание, а наращивание вызывает аллергию? Бренд Esmalte предлагает женщинам продукт произведенный с применением новейших технологий - магнитные накладные ресницы, которые превратят их обладательницу в настоящую красотку.

Как это работает?

Вполне логичный вопрос, ведь под кожей у нас нет ферромагнитных веществ. Они и не нужны – продукт «цепляется» за ваши собственные ресницы. Никакого клея при этом не требуется.


Страдают ли от этого естественные ресницы?

Никоим образом. На самом деле, магнитные ресницы несут в себе меньше вреда, чем обычные накладные – они исключают любое раздражение опять же за счет отсутствия необходимости использовать клей. Важный момент: чтобы ресницы не отклеились, лучше лишний раз не трогайте глаза руками.

Как долго они продержатся?

Если использовать продукт не чаще трех раз в неделю, одной пары хватит на пару месяцев. Тем не менее, стоит отметить, что в магнитных ресницах строго запрещается засыпать и наносить поверх них тушь.

Они комфортные?

Обычно ощущения такие же, как и от стандартных накладных ресниц. Глаза привыкают к магнитам уже спустя минуту и вы перестаете чувствовать их вес.


Можно ли использовать вместе с ними тушь?

Да, но только если вы наносите ее до. Желательно делать это за несколько минут, чтобы тушь могла высохнуть и не испачкала магнитные ресницы.

Как долго они продержатся?

Если использовать продукт не чаще трех раз в неделю, одной пары хватит за пару месяцев. Тем не менее, стоит отметить, что в магнитных ресницах строго запрещается засыпать и наносить поверх них тушь.

Внешне этот продукт ничем не отличается от обычных накладных ресничек, однако при этом их крепление происходит гораздо проще. При использовании они не слетают даже по время быстрых танцев и занятий спортом.

Они комфортные?

Обычно ощущения такие же, как и от стандартных накладных ресниц. Глаза привыкают к магнитам уже спустя минуту и вы перестаете чувствовать их вес.

Можно ли использовать вместе с ними тушь?

Да, но только если вы наносите ее до. Желательно делать это за несколько минут, чтобы тушь могла высохнуть и не испачкала магнитные ресницы.

Они подходят для любого типа ресниц?

Да, и подтверждение тому вы можете найти в социальных сетях: Instagram и YouTube пестрят макияжами разных девушек с использованием ноу-хау One Two Cosmetics. Вы можете обрезать их, исходя из своей формы глаз.

Как их использовать?

Просто приложите к линии роста ресниц. Да, первое время придется приноровиться. Однако перемещать пучки вы можете столько раз, сколько потребуется для достижения идеального результата. Снимаются магнитные ресницы тоже достаточно легко – просто потяните за них.

На вопрос, как пользоваться магнитными ресницами, ответим, что крепятся они проще простого.

  1. Возьмите пару искусственных ресниц и приложите их легким движением руки сверху над родными, а второй половинкой пары прижмите родную растительность снизу. В результате натуральные волоски прячутся между искусственными.
  2. Подобную манипуляцию повторите со вторым глазом.
  3. Чтобы снять, достаточно потереть накладки между пальцами и потянуть их в разные стороны.


Преимущества магнитных ресниц Esmalte по сравнению с обычными накладными ресницами:

  • полностью гипоаллергенные;
  • вы забудете о зуде, раздражении, покраснении и слезоточивости глаз;
  • надеть и снять это устройство просто и безболезненно;
  • если необходимо, то длину волосков можно подрезать;
  • когда наловчитесь, на прикрепление и удаление потребуется несколько секунд;
  • одной пары хватит примерно на 3-4 месяца;
  • с таким макияжем вы сможете беспрепятственно вести активный образ жизни;
  • вам не потребуется химический клей или стек-иглы.


Категории: Накладные ресницы

Магнитные ресницы Esmalte отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга