Ригла Японский Бад "Гиалуроновая кислота" Arum - 30 табл.

Бренд: Ригла

Купить Ригла Японский Бад "Гиалуроновая кислота" Arum - 30 табл.

В наличии
545

ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА ARUM
Область применения: в качестве биологически активной добавки к пище – источника гиалуроновой кислоты, дополнительного источника ниацина, для улучшения состояния волос и ногтей, поддержания баланса влаги в организме, устранения шелушения и сухости кожи.

СОСТАВ

  • Лактоза, носитель целлюлоза микрокристаллическая, гиалуроновая кислота, экстракт сока эмблики, носитель эфир сахарозы и жирных кислот, антислеживающий агент диоксид кремния, ниацин (никотинамид).

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Взрослым по 1 таблетке 2 раза в день во время еды, запивая водой. Продолжительность приема - 15 дней. При необходимости можно повторить.

Не является лекарственным средством

СРОКИ И УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Срок годности: 2 года.

Срок хранения после вскрытия: 3 месяца.

Условия хранения: хранить в сухом, защищенном от попадания прямых солнечных лучей, недоступном для детей месте, при температуре не выше 25⁰С.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
Индивидуальная непереносимостькомпонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Основной компонент Гиалуроновая кислота
Бренд Ригла

Категории: Пищевые добавки

Ригла Японский Бад "Гиалуроновая кислота" Arum - 30 табл. отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга