Gucci "Rush" 15 ml

5.00 2
Бренд: Gucci

Купить Gucci "Rush" 15 ml

В наличии
139
Этот товар купили 15 раз за последние 30 дней
Рекомендуем посмотреть
29 марта 2023
Использование парфюмерной воды — это простой способ придать тонкий аромат вашему повседневному образу, и ее можно наносить как на тело, так и на одежду. Парфюмерная вода — это легкая, нежирная альтернатива традиционным духам и одеколонам, которую можно распылять...

«Gucci Rush» - аромат для женщин, выпущенный брендом «Gucci» в 1999 году. Современные классификаторы относят данную парфюмерную композицию к классам шипровых и фруктовых. Как сообщается в официальном пресс-релизе, разработкой аромата занимался парфюмер Michel Almairac, а самыми узнаваемыми оттенками его произведения стали: в начальных нотах - калифорнийская гардения, африканская фрезия и персик; в нотах «сердца» - жасмин, кориандр и дамасская роза; в нотах базы - ветивер, натуральная ваниль и пачули.

Вес 35 г
Коллекция Gucci Rush
Семейство фруктовые, шипровые
Ширина 3 см
Длина 15 см
Высота 3 см
Категория Женская
Объём 15 мл
Бренд Gucci

Категории: Парфюмерия Парфюм 15 ml Женские

Gucci "Rush" 15 ml отзывы

Средняя оценка покупателей: (2) 5.00 из 5 звезд

2
0
0
0
0
  • Прекрасный вариант для экономных любителей люкса
    2022-12-21

    Как же я люблю этот бархатный аромат!
    Был очень давно в оригинале ,но тогда была моложе и он казался мне грубоватым, нагленьким таким.Но сейчас получила эту малютку и меня накрыло ностальгией.Конечно же он не имеет такой же атласности и тонкости шлейфа (основа дешевенькая), но в целом версия то оказалась оооочень пристойная с ностальгическими нотками моей молодости.
    Огромное спасибо платформе за возможность по факту за копейки сущие иметь такую нежную волну воспоминаний в удобненьком сумочном флакончике.
    Естественно буду заказывать снова.
    Есть и ложечка дегтя в моей бочке мёда ))) уж простите...
    Флакончик на одну шестую был пуст. Увы и ах!
    Кто-то ранее им пользовался(возможно производственный брак)пустых пшиков не було.
    И так как заказала два флакона "мини" и один был полон в отличии от этого предпологаю что это не норма.Только я счастлива и не абсолютно сержусь, ловлю кайф от обожаемого Гучи Раш ведь за эти деньги мелочи жизни ;) Спасибочки!

  • Схожесть с оригиналом 90%
    2022-10-26

    Для тех кто хочет приобрести полноразмер рекомендую сначала мини версию. Аромат на любителя

Посмотрите все 2 отзыва о Gucci "Rush" 15 ml
Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга