Женские духи Roberto Cavalli Paradiso edp for woman 75 ml A-Plus

Бренд: Roberto Cavalli

Купить Roberto Cavalli Paradiso edp for woman 75 ml A-Plus

В наличии
1 349
Paradiso Roberto Cavalli — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Paradiso выпущен в 2015 году. Парфюмер: Louise Turner. Верхние ноты: Цитрусы, Мандарин и Бергамот; средняя нота: Жасмин; базовые ноты: Кипарис, Сосна и Лавр. Новый оригинальный аромат от Roberto Cavalli и Coty, названный Paradiso, выйдет на рынок в феврале 2015 года. Новинка описывается как изысканный, плотский, чувственный и очень женственный, но одновременно расслабляющий и беззаботно праздничный аромат. Он создан, чтобы подчеркнуть естественное обаяние женщины и придать ее уверенности в собственной привлекательности. "Paradiso - аромат, навеянный моментами абсолютного счастья. Я хотел, чтобы он передавал то замечательное ощущение, когда вы чувствуете себя полностью в своей тарелке," - сказал Кавалли в интервью wwd. Paradiso анонсируется как цветочно-древесный букет ароматом Средиземноморья. Композиция открывается цитрусовыми нотами бергамота и мандарина, на смену которым приходит цветочное сердце из жасмина. Завершают образ теплые древесные аккорды кипариса, сосны пинии и розового лавра. Аромат создан парфюмером Louise Turner. Дизайн флакона, разработанный Eva Maria Duringer, вдохновлен множеством граней бриллианта, а также различными аспектами личности женщины. Лицом аромата стала модель Edita Vilkeviciute, представшая в рекламной кампании, отснятой Mario Sorrenti, в образе современной Евы в Эдемском саду. Аромат представлен в объемах 30, 50 и 75 мл, в концентрации Eau de Parfum.
Вес 200 г
Верхние ноты Бергамот, Мандарин, Цитрусы
Средние ноты Жасмин
Базовые ноты Кипарис, Лавр, Сосна
Семейство древесно-мускусные, цветочные
Категория Женская
Объём 75 мл
Бренд Roberto Cavalli

Категории: A Plus

Roberto Cavalli Paradiso edp for woman 75 ml A-Plus отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга