Oud Al Shams for women 100 ml

Бренд:

Купить Oud Al Shams for women 100 ml

В наличии
689

Oud Al Shams от арабского торгового дома – замечательный аромат для особенного, праздничного события. Он увидел свет в 2002 году и является парным ароматом мужскому Oud Al Shams for men. Лучащаяся, искрометная композиция, разработанная специально для самого долгожданного, особенного дня, станет Вашим проводником в мир беззаботности и веселья, полный ярких красок и радостных воспоминаний.

Вспомните день, который стал для Вас самым счастливым, краски и предметы,  которые окружали Вас, и наполните все это ароматом, который никогда не исчезнет из памяти. Вы запомните этот день навсегда, как и сопровождавшие Вас запахи. Ведь моменты подлинного счастья запоминаются на всю жизнь. Духи Oud Al Shams принесут Вам чувство торжественности и значительности каждого прожитого мгновения. Аромат играет на струнах души, и звучит в гармонии с ней, прекрасной, дивной музыкой.

Парфюмерная композиция духов Oud Al Shams построена на основе нот бергамота, листа фиалки, шалфея, пиона, корня ириса, апельсинового цвета, дерева Гуаяк, ванили, ладана, кедра, гелиотропа, альдегидов и белого мускуса, лита инжира, цикламена, цветка персика, турецкой розы, сандалового дерева и тарагона.

Вес 200 г
Категория Женская
Объём 100 мл

Категории: Арабская парфюмерия Парфюмерия

Oud Al Shams for women 100 ml отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга